31

Re: Стоит ли менять квалификацию?

mvt пишет

"Межотраслевые правила по охране труда..."?

Не-а "ПБЭЭП" и куча местных инструкций по ОТ и ПБ.  (ПБЭЭП - правила безопасной эксплуатации электроустановок потребителей)

32

jashaw5 пишет

Не-а "ПБЭЭП" и куча местных инструкций по ОТ и ПБ.  (ПБЭЭП - правила безопасной эксплуатации электроустановок потребителей)

ПТЭ - Правила безопасной эксплуатации электроустановок потребителей, ПТБ - Правила техники безопасности при работе с электроустановками. Да, всё так. Читал и учил. А всё-таки, посмотрите эти  "Межотраслевые правила по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок". Уверен - этот букварь Вам понравится. Тонкий (143 стр.) и всё - по делу.

33 (16.02.2017 19:20:13 отредактировано zoomfire)

Спасибо всем за ответы.
Прошел месяц, с момента как я задал вам этот вопрос. Я хорошо всё обдумал. За это время на своей работе поговорил с начальством, мне предложили пока не уходить со своей работы, а подучиться и иногда подрабатывать на некоторых проектах, таким образом в дальнейшем будет проще выйти на новую профессию. Возраст у меня не большой, всего-то 25. А опыт лишним никогда не будет.

34

ИдИ в Море ab и романтика и деньги ab))))) Видишь от безделия сижу в интернете и изучаю линукс просто в море ab)))

35 (16.02.2017 19:19:33 отредактировано zoomfire)

Ну, что ж камрады!

Думаю, что все вы уже забыли эту тему, но я хочу поделиться.

Прошло много времени, с тех пор как я создал тему, все-таки я набрался опыта, все это время выполнял частные заказы в разработке девайсов на микроконтроллерах, учил си, электронику, и вот решился полгода назад сменить квалификацию. Ушел в эмбедед, сейчас работаю валидатором, ну и продолжаю идти к своей цели: на проекте помимо всего, уже беру задачи связанные с программированием, пока начального уровня, вникаю в профессию. Каждый день что-то новое

То что ушел из IT - не жалею, думаю, я нашел то что хотел.